Гороскоп любви на 2022 год: в чье сердечко целится Амур

366

Хочешь узнать, кто встретит пару в следующем году? Звезды определили троих счастливчиков, которым больше не придется скучать в одиночестве. Лови гороскоп любви на 2022 год!

Любовь и романтика в год Тигра - гороскоп на 2022 год

Гороскоп любви на 2022 год: в чье сердечко целится Амур

Водолей

Водолеям от стрел Амура никуда не спрятаться. Если раньше носителям созвездия водной стихии в личных отношениях не везло, то Новый год порадует сладкой любовью. Ты наконец-то встретишь того самого соулмейта, с которым разделишь и счастье, и горе. Однако не нужно прятаться в четырех стенах, проводя всё время в квартире. Ведь твой человечек даже не узнает, что ты существуешь!

Поэтому советуем отпустить прошлый неудачный опыт и настроиться на приятные подарки от судьбы. Так что поскорее прощайся со старыми обидами. Поверь, карма настигнет всех твоих бывших. И они еще не раз убедятся в том, что не бросили тебя, а потеряли. Такое ценное сокровище нужно беречь.

Телец

Сердечко Тельцов тоже попало под прицел! Милая, в 2022 году ты узнаешь, что такое настоящая любовь. Да-да, речь идет о здоровых отношениях. Ты, наверное, уже наслышана о них от всевозможных психологов из Инстаграма и YouTube.

Источник

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.