Домой Интересное Посвящается женщинам, которые отдают слишком много неправильным мужчинам

Посвящается женщинам, которые отдают слишком много неправильным мужчинам

813

Об этом сложно говорить, однако, такие мужчины в нашей жизни на временной основе. Они появляются в нашей жизни тогда, когда им этого захочется, и так же расстаются с нами, как только получат всё, что хотели.

Всем женщинам, которые отдают слишком много неправильным мужчинам
В первую очередь, я хочу, чтобы вы знали – забота о других является прекрасным качеством. Это так здорово, и показывает вас только с самой замечательной стороны. Вот правда, таких очень мало в нашем мире. Подобное поведение достойно уважения, ведь вы готовы на многое ради ваших взаимоотношений. Но это и печально с другой стороны, ведь вы такой бескорыстный человек, и легко приносите себя в жертву ради окружающих, которые и правда не достойны этого.

Без раздумий, вот так сразу вы можете отдать ваше сердце. Дарить его таким несовершенным, если мягко говорить, людям, с которыми ни один человек не хочет связываться.

И вот таких людей, бродяг очень много. А вы, в свою очередь, как–то убедили себя, что способны помочь им, сделать лучше. Вот только поймите, такие типы лишь используют вас и вашу доброту.

Так нагло и бессердечно пользуется тот, кому вы пытаетесь помочь, от всего сердца. Это такие люди, которые могут откусить руку, кормящую их. И почему вы этого не видите?! Ведь такие люди пользуются вашим большим и добрым сердцем. И будут делать это, пока вы им полезны. И в тот момент, когда такой человек у вас заберёт всё, испив до дна – он избавиться от вас, словно от ненужной игрушки. И вы будете одни, со своей болью и разочарованием.

Мне очень сказать вам, что ваша доброта всегда будет по достоинству оценена другими. Но это далеко не так. Наш мир полнится и ужасными людьми. Поскольку ваше сердце наполнено добротой и искренностью не всегда сможет понять, кто есть кто.

Как итог, вы начинаете новые отношения с не теми мужчинами, которые играют вашей душой. Такие мужчины будут буквально преследовать вас, оскорбляя и унижая. Будут пытаться манипулировать, делая всё для своей выгоды, таким образом, разрушая ваше сердце.

Я говорю именно о тех, кто будет использовать вас, с такой жестокостью и цинизмом, время от времени уделяя вам малейшее внимание. Вы должны осознать тот факт, что такие мужчины никогда не изменятся. Однако, они будут требовать от вас, чтобы вы отдавались целиком и полностью отношениям. Притом, что вы добрый и чистый человечек, вы согласитесь на такие ужасные условия.

Больно говорить это, однако такие мужчины временны. Они будут появляться тогда, когда им этого захочется, и так же будут исчезать, как только получат всё, что хотели.Да, такие мужчины есть, этого к сожалению не изменить. И в вашей жизни будут встречаться такие персонажи, кормящие сладкими обещаниями, чтобы вы поверили им. Вот только вся трагичность ситуации в том, что во всех этих сладких словах нет ни капли честности и добрых намерений. Всё, чего желают подобные типы – это исполнение их желаний. И они уверены, что всё будет так, как они хотят.

Такие мужчины являются к вам с одной единственной целью – максимально использовать вас. И чтобы у них всё получилось, эти мужчины будут делать всё что угодно, чтобы вы доверились им.

Поверьте – это не любовь. С подобными мужчинами вы никогда не почувствуете себя защищённой. У вас не будет ни спокойствия, ни уверенности. Рядом с ними вам не удастся познать ни гармонии, ни покоя, хотя вы их достойны. Тревога и неуверенность, страх и страдания. Эти типы будут использовать вас, и причинять множество страданий.

Да, таким как вы сложно жить. Порой может казаться, что в вашей жизни ничего не будет кроме страданий и разочарований. Однако, всё совсем иначе! Не нужно меняться. Не нужно отказываться от доброты и преданности своему сердце из–за того, что в этом мире живут люди с корыстью в сердце. В итоге, всё равно вы будете победителем!

Такие люди использовали вас, вашу доброту. Вот только они навсегда будут такими – обычные неудачники. В один прекрасный момент на вашем жизненном пути повстречается тот, кто достоин вас, ваша доброта будет вознаграждена. И в этот момент вы позабудете всех своих обидчиков.

Вы будете награждены за то, что продолжаете следовать своему сердцу. В вашу жизнь постучится самая настоящая любовь. Та любовь, которой вы достойны.
Любите как прежде, и в результаты в вашей жизни появится тот, кто будет отвечать вам тем же. У вас был такой долгий путь к счастью. Вам так много пришлось пережить. Поэтому вы достойны искренней любви.

Источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.