Домой эзотерика 2021 год по славянскому календарю — год кричащего Петуха

2021 год по славянскому календарю — год кричащего Петуха

957
2021-god-po-slavyanskomu-kalendaryu-god-krichashhego-petuxa

2021 год в славянском календаре должен пройти под управлением кричащего Петуха. Народные поверья расскажут, каким будет год, как обойти проблемы в разных сферах жизни и привлечь успехи.

https://2021god.com/wp-content/uploads/2020/06/2021-god-krichashhego-petuxa-po-slavyanskomu-kalendaryu-1.jpg

Славянский гороскоп включает в себя шестнадцать тотемных животных. Четырнадцатым по счету является Петух. 2021 год обещает быть в какой-то степени непредсказуемым — это негативно отразится на финансовой стороне жизни. С другой стороны, в такое время многих людей ожидают позитивные изменения в самых внезапных сферах.

Финансы и работа в 2021 году

Кричащий Петух — покровитель всех творческих личностей. Это будет идеальный год для тех, кто начинает карьеру в творческой области либо хочет существенно повысить свой доход. Не бойтесь принимать важные решения. В год Петуха усиливается интуиция людей, поэтому в трудных ситуациях стоит полагаться именно на нее.

Что касается денежных трат, то периодически можно баловать себя новой одеждой. Смена образа позитивно повлияет на самооценку и успехи как в бизнесе, так и в любви. Вкладывать средства можно в получение новых знаний и эмоций. Петух любит, когда люди делают друг другу подарки, так что не стоит скупиться на презенты для близких.

Любовь и отношения по славянскому календарю

Эксперты сайта отмечают, что 2021 год станет идеальным временем для тех, кто находится в поисках любви. Это тотемное животное подарит уверенность в себе всем, кто хочет найти вторую половинку. Наступает благоприятное время для романтики и новых знакомств. Можно флиртовать и получать удовольствие от непродолжительных и страстных отношений.

Некоторые неурядицы могут ожидать людей, которые вместе уже много лет. Придется постоянно быть между молотом и наковальней — пытаться справиться с работой и выходящими из-под контроля отношениями. Поэтому в любви и дружбе нужно много терпения и искренности. Люди будут чувствовать фальшь и притворство, так что нужно настроиться на честность и открытость. Тогда к вам потянутся окружающие.

Настроение и здоровье в год кричащего Петуха

Очень важно уделять всему свое время. Отдых и работа должны пребывать в полной гармонии. Планировать отпуск лучше на начало лета, конец осени или начало весны. Проблемы с настроением и здоровьем могут ожидать как бездействующих людей, так и типичных трудоголиков. Помните о правиле баланса.

Важно расставаться вовремя с ненужными вещами. Как можно чаще проводите ревизию в доме, чтобы различный хлам не отравлял энергетику. Этот год, согласно славянскому календарю, станет отправной точкой в новую, более позитивную и яркую жизнь. Нужно лишь быть готовыми к изменениям. Не бойтесь встречать их на своем пути и воспринимайте их как желание Вселенной оказать помощь.

Источник

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.